Может ли быть диабет без сильной жажды?

Артём Филипенко Знаток (480), открыт 4 часа назад
7 ответов
Энерджайзер Профи (667) 4 часа назад
Да, диабет может проявляться без сильной жажды. Хотя жажда и частое мочеиспускание являются распространёнными симптомами диабета, особенно при диабете 1 типа, некоторые люди могут не испытывать этих симптомов, особенно на ранних стадиях заболевания. Другие симптомы могут включать усталость, потерю веса, нечеткое зрение и медленное заживление ран. Если есть подозрения на диабет, важно обратиться к врачу для диагностики и консультации.
bogdan Мастер (1561) 4 часа назад
сильно жаждешь диабет?
Дмитрий Патрушев Ученик (94) 4 часа назад
Вероятно, это не экспертное мнение. Вам нужно пройти обследование начать со сдачи крови на инсулин
Кира Крюкова Профи (653) 1 час назад
Основные симптомы: сильное чувство жажды, необъяснимый и частый голод, слабость, общее недомогание, медленно заживающие раны, повышенная утомляемость, потоотделение, учащенное мочеиспускание.
Леонида Корнюхова Ученик (155) 47 минут назад
Да, диабет может проявляться без сильной жажды. Симптомы могут варьироваться в зависимости от типа диабета и индивидуальных особенностей. Например, у некоторых людей могут быть слабые симптомы, такие как усталость, частое мочеиспускание или нечеткость зрения. Поэтому важно регулярно проверять уровень сахара в крови.