4 месяца назад
от

Влияет ли уровень тестостерона на внешний вид (черты лица и тп)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да

В пределах непатологических (здоровых) отклонений - не настолько, чтобы это нельзя было компенсировать уходом за кожей лица, или походами в тренажерку.
Да, более высокий уровень тестостерона приводит не только к мышцам и волосам и не только на лице, но и к выделению подкожного сала. Мужик должен вонять, с точки зрения природы.
С точки зрения же человека разумного, никто не отменял ни дезик ни регулярный душ, ни депиляция лазером, ни тренажерку если наоборот понижен.

да

да в общем. Более развитое телосложение, волосы по телу и борода. А вот с прической проблемки, обычно быстро появляются залысины

Слабо, но да