Кассета. Восстановление порванной кассеты..

Иван Максимович Ученик (225), открыт 4 недели назад
Возможно ли как либо получить информацию, вот с, ТАКОЙ кассеты? Да, она не в лучшем состоянии, но информация там очень важная (должна быть) Если да - то каким образом?
7 ответов
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (102863) 4 недели назад
Протухла она лет как 10.
Склей.
Это минус 3 секунды фильма
Робокот Мастер (1340) 4 недели назад
раньше склетвали лаком для ногтей, или снизу узким кусочком тонкой изоленты, скотча (слишком широкая может застрять меж головок)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (114699) 4 недели назад
Лаком клеили аудиокассеты раньше,думаю и с этой получится
Александр Трофимов Высший разум (5000714) 4 недели назад
Склеить скотчем с ОБРАТНОЙ стороны. Для этого кассету придётся разобрать и, самое сложное, собрать.
Vlad TitovУченик (247) 4 недели назад
в данном случае можно не разбирать