Проблема с питание автозвука, тухнут фары когда высокая громкость
Генератор стоит 90А
Усилитель для фронта kickx 4.120
Моноблок dl audio gryphon 1.2500
И два сабвуфера 12 с номиналом 1200 ват
На данный момент подключено 4 колонки по 100 ватт и один сабвуфер. Когда включаю на полную ближней свет и приборная панель начинает моргать в такт с басом. Проводка стоит хорошая сварочная кг50
Что лучше сделать просто променять проводку от генератора к АКБ и кузову или вообще просто сменить генератор на более мощный?
В дальнейшем планирую поставить два сабвуфера в 0.5 ом
Ставь в багажник бензогенератор и запитывай музыку от него..... Правда, тогда, сабы ставить будет некуда.
Нужно ставить не 2 а 4 сабвуфера. И второй двигатель чтобы на все хватило.
конденсатор надо ставить
литий титанат аккумулятор ставь
Питания не хватает и 100% когда едешь и на ходу валишь музыку то машина не едет толком, потому что генератор жутко упирается. Тебе бы секцию литий титаната подкинуть для начала вместо кислоты, потом генератор помощнее, хотя бы для начала на 140а