Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли чисто случайно налететь на нож животом, находясь одна дома, после ссоры с мужем? =)))

Пользователь удален Просветленный (22992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nick *Soulfly* Мудрец (11690) 15 лет назад
да и потом выкинуть себя в речку, попытаться утопиться ))))
Источник: Чмася тебе сочноЙЭ
Остальные ответы
perekat Просветленный (37659) 15 лет назад
-Подсудимый, как было дело?
-Стою это я, чищу апельсин, подходит ко мне этот потерпевший и вдруг подсользнулся и упал прямо на нож!! !
И так раз семь - восемь, точно не помню.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 15 лет назад
Лучше пусть муж дома и налететь на его куй))) ) тож случайно)))
Источник: Привет киска!!!!