КАК ОТУЧИТЬ ИГРОМАНА И ЛЮБИТЕЛЯ ДЕЛАТЬ КРУТКИ В ИГРАХ ИГРАТЬ В КУКИ РАН??

У меня есть лучшая подруга, с которой мы часто гуляли. Сейчас она играет в игру под названием куки ран, где нужно копить игровую валюту и выбивать различных персонажей. ОНА ВООБЩЕ МНЕ НЕ УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЯ, ДАЖЕ ГУЛЯТЬ НЕ ВЫХОДИТ, ИГРАТЬ ТОЛЬКО В ЭТУ ИГРУ!! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ОТУЧИТЬ ЕЁ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ, СРОЧНО! ПОДРУГА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЭТУ АЗАРТНУЮ ИГРУ!

Вот если бы ее еще и любить можно было во время этой игры, и ты бы тоже любил бы эту игру!