Что если цыган попросил дать ему 1 рубль? Стоит ли ему давать?

Egor 145000 Профи (597), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (64424) 2 недели назад
Смысл? Потом не отвяжешься.
Egor 145000Профи (597) 2 недели назад
ну нужно же добро делать людям, вдруг потом цыган мне тоже поможет с деньгами?
Маг Андреас Гений (64424) Egor 145000, нужно. Но такая сумма, скорей, унижает, чем помогает.
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (89899) 2 недели назад
Если вы считаете что поможете этим ему то дайте.
но при чём тут национальность , русские больше просят?
Sfaction Мыслитель (8407) 2 недели назад
Он надеется, что у тебя нет рубля и дашь больше. А так любая помощь сказывается. Даже если обманывает и на выпивку.
hijau lampu Оракул (65595) 2 недели назад
Нет. Такая просьба означает проверку, после которой последует продолжение с целью разводов...)
Максим Седов Мастер (1797) 2 недели назад
Лучше дай 100 руб..сейчас это всё равно можно сказать уже не деньги+ты заработаешь положительную карму тоесть после смерти меньше шанцев попасть в Ад и на нижние этажи Астрала....Знающие маги редко отказывают просящим--но и охота на них ведёться по хлеще чем на людей..
Rick EstlyГуру (2592) 2 недели назад
Скинь косарик пж
Максим Седов Мастер (1797) Rick Estly, куда..номер карты...