Посоветуйте историческую дораму

Polli Wis Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте дораму про наложницу, но не императора/наследного принца
6 ответов
Татьяна Алексеевна Знаток (287) 1 неделю назад
Гладиатор, Спартак, Последний самурай, Последний гарем, Агора, Новый Свет, Король вне закона
Ольга Слуцкая Мудрец (12401) 1 неделю назад
Наложницы конечно были не только у императоров, но дорамы обычно таки про них, сколько смогла вспомнить, если было что-то про наложницу, то в итоге мужик становился императором...