Как измениться в лучшую сторону , простому человеку , без финансов?

Лис Знаток (298), закрыт 2 недели назад
Что нужно делать каждый день чтобы становится лучше , чем был вчера!
Лучший ответ
Максим Седов Мастер (1797) 2 недели назад
Праведником стать значит стать ближе к Богу-а что делать и думаю и так всем понятно ....не укради,не твори зла,заботься о положительной "карме"-старайся не ругаться матом-ну хотябы других не ругать....
Остальные ответы
Viorika Оракул (53889) 2 недели назад
Ходить,много ходить.
ЛисЗнаток (298) 2 недели назад
куда)
Viorika Оракул (53889) Лис, ты не только неудачник.
ЛисЗнаток (298) 2 недели назад
благословит вас бог
Алевтина Алексеенко Мудрец (10443) 2 недели назад
Все зависит от вас,от вашего желания измениться в лучшую сторону.Проанализируйте свое поведение,что вы делаете не так,в своих действиях.
Если есть финансовая возможность,можно оказать помощь нуждающимся,кончено в рамках розумного,помочь своим друзьям..
В наше трудное время нужно надеятся только на себя,и финансы тоже значат.
То что нет финансов,тут только к хорошему эзотерику на консультацию,может есть причина по которому вам финансы не идут и тем более если ситуация складывается постоянно.
Анна Шевлякова Оракул (82526) 2 недели назад
Для саморазвития нужно много денег разве? Сейчас много бесплатных книг в интернете, много бесплатных мастер классов. Вы сами себе ставите блок на манипуре той же, ставя условия: "иметь много денег"
ЛисЗнаток (298) 2 недели назад
вы правы частично
нгш рлд Искусственный Интеллект (104447) 2 недели назад
работать..работать и работать..как завещал..великий.ленинн
Лена-пенаИскусственный Интеллект (724522) 2 недели назад
Учиться, он завещал?
нгш рлд Искусственный Интеллект (104447) Лена-пена, и работать..тож