Помогите в юнити не понимаю по чему не работает

Роман Козлов Бебрович Ученик (94), открыт 4 недели назад
там ошибки а я делаю всё как на видео помогите пожалуйцста
1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (262016) 4 недели назад
Посмотрите на фигурные скобки.
У вас по факту в 22-й строчке оказалась закрыта скобка класса Player (желтая).
То есть метод OnTriggerEnter оказался за пределами класса, а так нельзя.

Удалите скобку, которая в 22-й строчке, и посмотрите, что получится.

И позаботьтесь о нормальной установке отступов в коде, чтобы в дальнейшем не путаться, где чья скобка. Вон какой опрятный код у автора на видео и какой бедлам с отступами у вас.
Роман Козлов БебровичУченик (94) 4 недели назад
СПАСИБО ЛУЧШИЙ
а нет наоборот еще 1 появилась
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (262016) Давайте смотреть, что вы изменили и что в итоге получилось.
я тольк начал писать скрипт и вообше не знаю как всё делать опрятно
если это убрать всё нормально будет но мне нужно чтобы был финиш
вот так