Что такое кпд

Мге Солдат????️‍????️ Знаток (324), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (93763) 1 месяц назад
Коэффициент полезного действия. Характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования или передачи энергии. Определяется отношением полезно использованной энергии к суммарному количеству энергии, полученному системой; обозначается обычно η («эта»).
просто караул Мыслитель (8843) 1 месяц назад
кпд на этом сайте, то что может помешать тебе задавать вопросы,если не будешь его тренировать совсем. но в целом ничего, даже если он у тебя ноль это не значит что ты попу подтереть не в состоянии.если решил тут засесть не игнорируй его полностью просто угарая над всеми,это минимум что нужно.Если тебя захватила движуха от создателей этого сайта, хотя бы найди друзей которые в случае что ты дал л.о проголосуют за тебя если у пользователя нередкий в данных широтах диагноз - девичья память.
Не заводи друзей карусельщиков,которые могут тоже самое но сосем не разбираясь,в каком то смысле вредя проекту даже.
вообще соотношение лучших ответов к обычным.местная система просто рисует тебе его процент.На который ты можешь помастурбировать в свободное от накрутки время(не удержался)