Мне снятся кошмары , как от них избавиться?

Лис Знаток (298), закрыт 2 недели назад
По ночам кошмары , как их убрать!
Лучший ответ
Клыпа Гуру (4493) 2 недели назад
На какую тематику кошмары? Подсознание может вам давать подсказки, где у вас проблемы. Эти проблемы и нужно решить наяву.
Остальные ответы
Николай Белых Мастер (1264) 2 недели назад
Поменяйте место сна или начните спать в противоположное направление.
SweeTcorN Мыслитель (5788) 2 недели назад
Упростить свою повседневную реальность, отказаться от избыточной информации.
ЛисЗнаток (298) 2 недели назад
спасибо
Максим Седов Мастер (1797) 2 недели назад
Эт значит к тебе ночью приходят-незванные гости которые тебя пугают-а вот главный вопрос зачем!!!!А потомучто ты соприкаснулся с Тьмой-она теперь будет идти за тобой до конца жизни-пока ты не станешь её частью-а после смерти отправишься в Ад и тому подобные места..
Sheri Sheri Мудрец (15046) 2 недели назад
Все решаемо на самом деле. Нужно смотреть причину