А у них нет задачи быть вместе.Есть задача поделить сферы влияния.Я бы на их месте устроила встречу на Аляске.Путин бы Трампу провёл ликбез по истории на тему чья Аляска,сводил бы в русский музей там и показал,где там были русские форты.
Они будут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ как в басне КРЫЛОВА : "Лебедь рвётся в облака, рак пятится назад, а щука тянет в воду"! Где Лебедь - это Путин, рак - Хох ляндия, а щука - естественно, ТРАМП!