Как на монтаже сделать такой же дисторшн звука, как в меме «Кто куда – а я по съ&бам»?

Матвей Сотников Профи (587), открыт 4 недели назад
2 ответа
cruswiftArtem Знаток (285) 4 недели назад
скачать мп3 мема и вставить в редактор не пробовал?
Матвей СотниковПрофи (587) 4 недели назад
Мне нужен похожий эффект на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ аудиодорожку, а не оригинальный мем. Было бы всё так просто – сюда бы за помощью не обращался.
Атторий Оракул (88253) 4 недели назад
На монтаже не знаю, но в SOUND FORGE просто накинуть нужный эффект на дорожку. Сохранить. Потом вставить на монтажку. Можно и лучше подобрать... Это уж как у тебя фантазия работает...
Хм-м... Надо будет попробовать).
Спасибо за совет!