Создайте начало анекдота медика из игры тим фортрес два и потом добавьте этот текст под конец, чтобы подходило всё

mr alastor Ученик (112), открыт 2 недели назад
Вот конец анекдота:

Текст конца анектода медика: Подожди, подожди, есть ещё смешная часть — Когда пациент просыпается он обнаруживает что его скелета нет и доктора тоже, в общем так я потерял свою лицензию медика.

(Фраза из игры тим фортрес два принадлежит медику)

(Придумайте такое начало, чтобы оно подходило под конец анекдота и чтобы было очень смешно)

(Можно использовать 18+ для начала по приколу)
0 ответов