Отстает звук в Давинчи Резолв.

Александр Дусанюк Ученик (98), открыт 4 недели назад
Всем привет, помогите решить проблему, смонтировал видео в программе Давинчи Резолв, зарендерил его, а звук на 0,5 секунды отстает, это сильно видно. Из - за чего это может быть и как исправить? Версия Давинчи 19.1.1
2 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281945) 4 недели назад
Из-за чего не знаю,но можно заблочить одну из дорог и сдвигать другую,пока не добьёшься синхрона.
Андрей Мыслитель (6734) 4 недели назад
Это бывает от переменной частоты кадров в исходном видео. Перед монтажом это видео нужно переконвертировать в постоянную частоту кадров каким- нибудь видео конвертором.
Александр ДусанюкУченик (98) 3 недели назад
Можете какой нибудь предложить?
Андрей Мыслитель (6734) Александр Дусанюк, Any video converter free