О любви без купюр

А Баб-Яга в молодости тож была красивой, умной и стройной ???)))....кто довел до такого состояния !!!))) ...Мужчина

Лапуль прислушайся к Бауманскому.... он как никак Гений....))))

Жадность! )))

Она была само совершенство!! ! )))
Но слишком долго ждала столь же совершенного мужчину!! ! (((

аха.... согласна с Сашкой Бауманским))))

Как что так мужчины виноваты! Нет! Отсутствие фитнес-клубов и салонов красоты, а также приятельницы русалки и кикиморы -подружки с которыми травку покуривала в заповедных и дремучих страшных муромских лесах.