А Баб-Яга в молодости тож была красивой, умной и стройной ???)))....кто довел до такого состояния !!!))) ...Мужчина

Мила Просветленный (41223), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 14 лет назад
Лапуль прислушайся к Бауманскому.... он как никак Гений....))))
Остальные ответы
Рая Корсак Мудрец (12028) 14 лет назад
Она однолюбка оказалось.
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308) 14 лет назад
колдовство...))))
Источник: Здрасти!!!
Fabby Гуру (2577) 14 лет назад
Точно-точно, мужчина.. .
Бедная бабулька)))
Сыроежка Оракул (79593) 14 лет назад
У женщин всегда мужчина виноват, потому что женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!:)
Волчица Мыслитель (5821) 14 лет назад
хахаххахах:)))))))))) )

ну Баб-Яга была в молодости женой Деда Мороза, вот ОН и довел старушку бедную)))))))))))) )
Скрипник Людмила Мастер (1875) 14 лет назад
Ага, мужчины!))) или она в детстве наверно просто испугалась одного пьяного мальчика и стала кривой на лицо!)))))
Александр Л Просветленный (33478) 14 лет назад
Как что так мужчины виноваты! Нет! Отсутствие фитнес-клубов и салонов красоты, а также приятельницы русалки и кикиморы -подружки с которыми травку покуривала в заповедных и дремучих страшных муромских лесах.
*~*Фея) могу и наФЕЯчить*~* Гуру (3210) 14 лет назад
Канеш МУЖЧИНА !!!
Мало внимания любви и обожания !!!
От непомеренных трудов состарелась !!!)))))))))))))))))))))))
Источник: Приветик !!
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260988) 14 лет назад
аха.... согласна с Сашкой Бауманским))))
Dalila Мудрец (14215) 14 лет назад
Она была само совершенство!! ! )))
Но слишком долго ждала столь же совершенного мужчину!! ! (((