Посмотрите пожалуйста Что ждёт в личной жизни в этом году

Вероника Ли Мастер (1003), открыт 3 недели назад
Вероника
7 ответов
Ариана Гуру (3467) 3 недели назад
Пока только виртуальные знакомства и переписки в интернете.Отношений не вижу.У вас кошка?
Вероника ЛиМастер (1003) 3 недели назад
Собака, а человек из прошлого женится на той с кем он сейчас живёт?
Ариана Гуру (3467) Вероника Ли, Не спите с ней.
Вероника ЛиМастер (1003) 3 недели назад
Я его люблю, он постоянно в раскладах выходит как человек под сердцем
Больше 3 лет
Ариана Гуру (3467) Вероника Ли, покажите его фото
АрианаГуру (3467) 3 недели назад
Напишите возраст его и имя
Вероника Ли Мастер (1003) Ариана, Альмир 25 лет
АрианаГуру (3467) 3 недели назад
Не женится он на той девушке
Вероника Ли Мастер (1003) Ариана, а мы с ним встретимся ещё это не конец? Или конец...?
АрианаГуру (3467) 3 недели назад
Почта klinok961@gmail.com вопрос платный
Вероника Ли Мастер (1003) Ариана, сколько стоит?
АрианаГуру (3467) 3 недели назад
Отучайте ее от кровати
Вероника Ли Мастер (1003) Ариана, просто вопрос важный конец или пауза с ним..он очень мне дорог, я думаю он постоянно в моем инфополе находится ...но он пока с другой и это больно, я влюбилась с первого взгляда помню в него и вот уже 4 год
АрианаГуру (3467) 3 недели назад
Она склонна к ожирению
Вероника Ли Мастер (1003) Ариана, офигеть, так и есть...
АрианаГуру (3467) 3 недели назад
В другой раз
Валерий Просветленный (47563) 3 недели назад
крупная победа
Вероника ЛиМастер (1003) 3 недели назад
В чем если можете ответить
ВалерийПросветленный (47563) 3 недели назад
что то работа общество. бумага
А.П. Оракул (83034) 3 недели назад
Где-то это лицо уже видел. надо вспомнить.
Вероника ЛиМастер (1003) 3 недели назад
Как понимаю на аватарке вы идете к богу ?
МММ М_М Ученик (48) 3 недели назад
Одиночество
Вероника ЛиМастер (1003) 3 недели назад
Вы серьезно???
Вероника ЛиМастер (1003) 3 недели назад
А с тем мужчиной которого я люблю что-то будет ...хотябы потом когда-нибудь
Предсказания Знаток (312) 3 недели назад
Здравствуйте.Вы недавно расстались, я так понимаю. Это при раскладе важно знать, поэтому указывайте, что не в отношениях. В ближайший месяц познакомитесь, но будет разочарование.
Вероника ЛиМастер (1003) 3 недели назад
Я не была в отношениях, я влюблена в человека несколько лет
ПредсказанияЗнаток (312) 3 недели назад
Понятно, спасибо за обратную связь. Буду признательна, потом если напишите, как проигралось, через месяц.
Предсказания, доб день посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241385093
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822343) 3 недели назад
обзаведетесь новыми друзьями, будут новые знакомства, встречи. приятные эмоции, разговоры по душам, стабильность в делах и приглашения в гости, хлопоты. скучать не придется
Вероника ЛиМастер (1003) 2 недели назад
А отношения..