Твоё имя
(108),
на голосовании
1 месяц назад
Я помню когда была маленькая ( хз сколько лет было) , видела странной существует, подскажите что это? Помню все смутно времени много прошло. Было это в комнате где жила моя мама, я насколько помню спала в её комнате и тут открываю глаза и вижу: стоит мама и мужчина ( может мой отец, незнаю, так как он умер когда я была маленькая, а фотографий у нас в доме с ним нет), так вот стоят они возле шкафа(он с советских времён, ещё лаком покрыт) и с ними какое-то существо, не помню деталей, но оно было, как сженный труп, а голова горит от неё прям языки пламя. Они о чём-то с этим говорили, а после на месте где было это существо, осталось как след в виде черепа на шкафу. Взрослые сказали, что это просто отодрался лак со шкафа. Но вопрос, что это за существо? Или это было иллюзией? Или сном?
Взрослые сказали, что это просто отодрался лак со шкафа. Но вопрос, что это за существо? Или это было иллюзией? Или сном?