Что делать если в standoff 2 с wifi не заходит хотя сам wifi прекрасно работает

Проблема
В standoff 2 заходит только с мобильного инета и vpn хотя во остальных играх все работает и в браузере тоже работает
Кто знает можете помочь очень срочно

Это знак, что пора делать уроки

Если он заходит в игру с мобильного,то значит что дело не в игре,следовательно проблемма либо в телефоне (Настройки сети,доступа,лимита данных,частоты приёма данных) либо проблемма в соединении роутера (Вайфая) и телефона. Попробуй презагрузить роутер,и посмотреть именно настройки на телефоне (Подключения,лимит данных,мобильные даные,частота передачи данных). Сам играю в шедевростандофф 2 и у меня такое однажды было,но я поступил просто:я преустановил стендофф 2 (удалил и установил заново) а потом перезагрузил телефон. Мне помогло)
Всем хейтерам и ненавистника шедевростандофа- БАН (Везде где только можно)

Источник: Желаю 5 милионов голды на аккаунте)

удали эту помойку