Кому списать долги?

ЮРИСТ ПО БАНКРОТСТВУ. Расскажу соответствует ли ваша ситуация признакам банкротства, разберем и подберем варианты решения проблемы, расскажу о нюансах процедуры, а также о предстоящих расходах.
Полное сопровождение от сбора документов до завершения процедуры.
Подготовка документов и составление заявления о признании банкротом и подача их в арбитражный суд.

дай мне полторы тысячи просто

Если можно было бы списать так называемый "долг родине",я был бы за

себе спиши вначале

давай брат

Мне