На каких маркетплейсах можно купить НОРМАЛЬНЫЕ петарды?

Даниил Бусалаев Знаток (298), закрыт 1 неделю назад
Что бы не такие, где не будет пороха как на озоне, или не такие, что бы половина была бракованная, а вторая половина очень слабая как на вб
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кальницкий Ученик (116) 1 неделю назад
По ходу дело он терарист. Кидайте жалобы на него
Даниил БусалаевЗнаток (298) 1 неделю назад
Пхпхпхппх, рофл надеюсь
Артём Перетрухин Мудрец (13212) 1 неделю назад
В магазин пиротехники лень сходить?
Маргарита Туниева Профи (522) 1 неделю назад
лучше всё таки консультироваться насчёт этого в магазине пиротехники, на маркетплейсах сейчас торгуют все подряд…не поленитесь, поищите в городе
Лиля Шардакова Ученик (116) 1 неделю назад
Если вы ищете качественные петарды, рекомендую обратить внимание на специализированные интернет-магазины. Например, отлично подойдет интернет-магазин "Планета фейерверков", где можно найти широкий ассортимент нормальных петард с гарантией качества. В отличие от маркетплейсов, таких как Озон или ВБ, здесь вы можете быть уверены в наличии пороха и отсутствии бракованных изделий.