Голосование за лучший ответ
Виталина Липовцева
1 месяц назад
Понимаю вашу ситуацию с автонакоплением в Сбербанке. Иногда система может не распознавать счета из-за технических сбоев. Попробуйте обновить приложение или зайти через интернет-банк. Также рекомендую обратиться в службу поддержки Сбера — они помогут разобраться с проблемой и подскажут, что делать дальше. Удачи!
Никита Кравчук
1 месяц назад
ооой я со сбера давно в альфу ушел. Приложение интуитивно понятней и в целом условия более прозрачные. В сбере черт ногу сломит, часто вопросы по приложению возникали куда там тыкать