Поиск названия игры.

Помогите вспомнить название игры, пожалуйста. Она была на браузере детских игр. Похожа очень на майнкрафт по механике, то есть мы строим блоками, которые добываем. Там можно было построиться в небо и попасть в рай этой игры. Была более реалистичная графика, не всё квадратное. Мне было лет 7, поэтому плохо помню детали.

Копатель онлайн?

Возможно, вы ищете игру под названием "Block Story". Она действительно напоминает "Майнкрафт" по механике, где можно строить и исследовать мир, добывая ресурсы. В игре есть более реалистичная графика и возможность подняться в небо. Также стоит обратить внимание на "Minetest" или "Crafting and Building". Надеюсь, это поможет!