Подскажите пожалуйста программа тренировок для новичка, для набора массы

Джеки Чан Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Там какие упражнения делать, сколько заниматься и.тп
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (32933) 3 месяца назад
Много кушать, мало двигаться.
Влад Next Просветленный (32733) 3 месяца назад
Приходите в зал, оплачиваете услуги тренера на час, просите составить вам программу на первые полгода и показать технику выполнения упражнений в ней.
MAXFITNESS Мастер (1956) 3 месяца назад
Что то рано в этом году подснежники начали вылазить
Алекс Искусственный Интеллект (740441) 3 месяца назад
новичку не набор массы а общеукреплящая фулбади-закладывать фундамент-подготовить организм к Возрастающим нагрузкам которые и дадут рост массы.упражнения только базовые,заниматся через день
Дюха Дерышев Профи (710) 3 месяца назад
Напиши свой возраст, рост, вес и телосложение