Почему админ двача удаляет треды?

диметикон Мастер (2180), открыт 1 неделю назад
Неоднократно мои треды сносит модер двача. Там нет ни политики, ни чего-то, чем бы они кардинально отличались от других тредов, по сути, обычные обсуждения, опрос мнений, треды в своих досках (в /rf и /b вообще все, что угодно писать можно было всегда, там тоже снос)
К тому же, часто треды остаются без внимания, хотя темы довольно насущные и интересные, бывают и провокативные, но в любом случае, на тред, в лучшем случае 2 ответа, либо одни тролли.
Вообще, спрашиваю по той причине, что раньше так не было. В 2016-2018 часто обращалась к двачу, мне даже там помогали с курсачом как-то, никогда треды не сносились, и всегда набегало куча народу, 30-50 ответов на тред стабильно было.

Что-то изменилось? Кто в курсе?
3 ответа
Хватит Ныть Гуру (2833) 1 неделю назад
Возможно ты не очень умный. У нормальных людей всё нормально.