Трамп говорит-канал теперь наш.А украина наша , по этой логике.

Снежанна Снежановна Искусственный Интеллект (315917), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Комп Юзер Мастер (1232) 1 месяц назад
да он прост с ума сошел, ещё и Канаду присоеденить хочет)
Никита Рудых Профи (916) 1 месяц назад
встречный вопрос, а когда она была не наша?
Снежанна СнежановнаИскусственный Интеллект (315917) 1 месяц назад
это им вопрос.
Никита Рудых Профи (916) Галина Александровна, они все время были экономически и политически зависимы от нас, даже не смотря на независимость как гос-во
Гололёд Нескучный Просветленный (21354) 1 месяц назад
Твои в этой стране только какакшки в унитазе.Остальное друзей путина
T * Мыслитель (9882) 1 месяц назад
Кто про что, вшивый про баню. Твоей она не будет, да тебе уже ничего и не нужно.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184768) 1 месяц назад
Это, вполне возможно, один из пунктов для торга.
Максим Мыслитель (7578) 1 месяц назад
По этой логике я могу заявить что все кто ответил и спросил - мои.
Заявить может что угодно кто угодно, это ни к чему не обязывает и мало что значит