Играл в детстве в игру и не могу вспомнить. Суть заключалась в боях за деньги и происходила во всяких локациях. Помню что были локации по типу дикого запада и больницы. Из персонажей помню Братьев блезницов и клоуна который на обложке игры держал пистолет увиска. Если не ошибаюсь там был еще шериф. Помогите найти ищу ее уже года 3
Из персонажей помню Братьев блезницов и клоуна который на обложке игры держал пистолет увиска. Если не ошибаюсь там был еще шериф.
Помогите найти ищу ее уже года 3