Как вы относитесь к долгому время провождения за пк?

Frost Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Не просто долгому, а прям что бы 75% досуга проходило там?
Дополнен 1 неделю назад
Хоть где-то меня понимают
12 ответов
Senator Armstrong Мастер (2068) 1 неделю назад
мне обычно 2 часов хватает за компом посидеть, 3 часа маскимум
azovstal_resort Мыслитель (5627) 1 неделю назад
а есть альтернативы,75% времени пахать на работе?! выбор обычно из этих двух зол
FrostУченик (160) 1 неделю назад
Не правильно поняли, типо не 75% не всего времени, а 75% свободного от учёбы и работы времени
Никита Просветленный (43471) 1 неделю назад
Нормально.
В выходные я вообще по 8 часов за компьютером провожу.
кто-то Мастер (1710) 1 неделю назад
Смотря что ты делаешь за компьютером, если 75% работаешь то это вполне нормально, а если в игры играешь то отрицательно, так как это пустая трата времени. Вместо этого лучше заняться спортом
Влад Next Просветленный (26346) 1 неделю назад
Я провожу столько времени и вижу на себе отрицательные последствия этого
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410853) 1 неделю назад
нормально отношусь. я сижу в интернете и играю с утра до вечера весь день. с перерывами на еду и туалет. я инвалид и мне заняться особо нечем больше