Помогите пожалуйста с моей подругой

ezkabruh Знаток (387), открыт 1 неделю назад
моя подруга ведет себя странно, будто не хочет со мной общаться. Раньше все было нормально. Спросить у нее в лицо, мол: " почему ты так себя ведешь?" как то неуютно будет.
помогите пожалуйста, может есть какие - либо факты, которые могут сказать это
это единственный человек из нашего класса, с которым мне нравится разговаривать.
3 ответа
The Armored Titan⚡ Оракул (66120) 1 неделю назад
какой ещё факт нужен, если с тобой не хотят общаться?
Максім Хліб Ученик (217) 1 неделю назад
Предложи ей почебурекаться