Мда, всё это вызывает какое-то омерзение и этот человек унизивший себя до существа неопределённого пола и противозачаточные, которые есть абортивный яд.....
Гуру (3930)
3 дня назад
Вместо того, чтобы подумать о разных способах контрацепции, которыми могли пользоваться люди, ты начал разбрасываться оскорблениями и дезинформацией. По сути, ты показал свою неприязнь к бисексуалам и некомпетентность в вопросах контрацепции. Ну, и банально не смог ответить по теме, как нормальный человек.
(Противозачаточные не всегда работают)