Если Фредди Меркьюри не носил презервативы

Вопроскин ? Ученик (29), открыт 1 неделю назад
а сам он был бисексуалом, то как девушки не беременели?
(Противозачаточные не всегда работают)
3 ответа
Валя Апофис Мудрец (19126) 1 неделю назад
носил, только на голове
SpeedоZniкУченик (187) 1 неделю назад
Единорожкой хотел встать?
Денис Красавчик Оракул (83156) 1 неделю назад
вот он и подох от спидов
SpeedоZniкУченик (187) 1 неделю назад
Ну, жаль конечно
Евгений Р Мастер (2149) 3 дня назад
Мда, всё это вызывает какое-то омерзение и этот человек унизивший себя до существа неопределённого пола и противозачаточные, которые есть абортивный яд.....
‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌Гуру (3930) 3 дня назад
Вместо того, чтобы подумать о разных способах контрацепции, которыми могли пользоваться люди, ты начал разбрасываться оскорблениями и дезинформацией. По сути, ты показал свою неприязнь к бисексуалам и некомпетентность в вопросах контрацепции. Ну, и банально не смог ответить по теме, как нормальный человек.
Евгений Р Мастер (2149) ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌, а что по вашему заниматься этой мерзостью это нормально, а блевать от этой мерзости это не нормально?
Евгений РМастер (2149) 2 дня назад
Сгинь нечисть