Не могу зайти в виндовс с определённого диска

Решил установить виндовс на новый диск, старую систему не удалял. Установил образ на флешку через программу и установил через биос. Когда решил войти в виндовс во второй раз то пишет что системы на этом диске не найдено. Когда решил зайти на старую систему, то там можно было выбрать две винды. Мою новую и старую(новая загружалась по умолчанию). Я не понимаю, что такого я натворил, что в него нужно заходить вообще с другого диска, а тот не хочет читать её. В старой системе видно новый диск, а в новой не видно старый диск и пишет что это системный. Возможно ли решить проблему без перестановки виндовс?

Когда решил зайти на старую систему, то там можно было выбрать две винды.

когда установлены 2 винды, даётся выбор, с какой запускать систему

Загрузчик системы на старом диске