Народы в атаки титанов

Дарья Алимова Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Помните понять кто марлийцы, а кто эльдийцы ? (атака титанов)
1 ответ
Евлампий Быков Оракул (83536) 1 неделю назад
Аниме смотреть надо. Марлийцы - доминирующий народ на материке, с относительно Парадиза развитыми технологиями. Воют против элдийцев. Элдийцы - народ живущий на острове Парадиз и резервациях на материке. Являются потомками прародительницы Имир, первого титана и способны превращаться в титанов.