Почему человек всегда в не настроении после работы когда устал?....

- Ученик (4), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Делюгин Гуру (4215) 1 месяц назад
Не отдыхает как полагается,а просто приходит и ложиться спать
unhappy human Мастер (1372) 1 месяц назад
Потому что его не устраивает его работа, а может не только работа
Vasya111 Искусственный Интеллект (151499) 1 месяц назад
работа работе РОЗНЬ. языком трепать - не мешки ворочать.
Виктор Знаток (386) 4 недели назад
Все зависит от человека. Если работа интересна и в радость, то больше сил остаётся к концу дня. Если интересна психология и саморазвитие то я создал телеграмм канал на тему коммуникации и ведения переговоров. Буду выкладывать много интересного материала. Буду рад тебя видеть в канале. https://t.me/formulaperegovorov