Почему-то меня ишут, разве я сделал что-то плохое?

1. Дал шанс на карьеру: Поставил детишек из начальной школы толкать наркоту, пусть с малого начинают.

2. Реализую мечты: Уговорил друга продать почку, чтобы он наконец купил себе айфон.

3. Развиваю местный бизнес: Поджёг соседний магазин, чтобы конкуренция поменьше была.

4. Делаю жизнь проще: Слил мусорный бак с кислотой в реку, чтобы рыба сразу маринованная была.

5. Забочусь о воспитании: Подставил школьника перед ментами, чтобы научился "не палиться".

6. Помогаю бедным: Продал им палёный алкоголь по цене элитного — не почувствуют разницы.

7. Борюсь с лишним весом: Устроил налёт на местную шаурмечную, чтобы народ меньше жрал.

8. Устраиваю развлечения: Залил бензин в мусорный бак и поджёг, что
бы двор не скучал.

5 литров воды

Спасибо за школьника!

Бро мы всегда рядом но номер мой забудь

Хароший вопрс

легенда, спасибо за детство