Visual Studio 2022 Проект ".." предназначен для целевой платформы "net8.0".

Константин Шмаков Знаток (304), открыт 4 недели назад
Проект "..\MathTaskClassLibrary\MathTaskClassLibrary.csproj" предназначен для целевой платформы "net8.0". На него не следует ссылаться в проекте, предназначенном для целевой платформы ".NETFramework,Version=v4.8".

как это можно исправить?
2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458580) 4 недели назад
Сделать так, чтобы оба проекта ссылались на одну и ту же целевую платформу, очевидно.
Константин ШмаковЗнаток (304) 4 недели назад
легко сказать
но тут проблема в том, что Библиотека классов создает в net. framework 8.0, а Проект модульного теста в net. framework 4.8
и он должен как то ссылаться, судя по практической работе моего учебного заведения)))
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458580) Это тебе такое в "твоем заведении" сказали? Бросай ты это свое "заведение", что ли...
думал уже, так как откровенно говоря это ппц
Николай Веселуха Высший разум (375741) 4 недели назад
У вас проект v4.8 пытается ссылаться на проект net8.0. Версии не совпадают. v4.8 ничего не знает об net8.0. Это как если бы школьника спросили с кем он водку пил в кабинетие географии, а он бы ответил, что со свои праправнуком. В дурку бы определили за такое.