Что делать если ты бедный?

Вова Кловач Ученик (97), открыт 1 неделю назад
15 ответов
strixx. Гуру (4776) 1 неделю назад
стыдно быть не бедным, а дешёвым
Сейлор Мун Мастер (1420) 1 неделю назад
Искать выход из положения, я тоже бедная
tuer weniag Мыслитель (5100) 1 неделю назад
Работай, двигайся, учись новому. Сидеть и жаловаться толку ноль. Даже с нуля можно что-то поднять, не ленись.
Атторий Оракул (86965) 1 неделю назад
Наблюдать за Жизнью, искать возможности и начинать делать бабло. Сразу не получится. Не в сказке живешь. Сначала опыт. Ну, или можно размазывать сопли по монитору и жаловаться на жизнь. Выбирать тебе...
Руслан EMPTY Просветленный (31924) 1 неделю назад
Начать копить и инвестировать деньги
Брамби Просветленный (25763) 1 неделю назад
Радоваться тому что имеешь. Кому-то-гораздо хуже чем тебе...
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121600) 1 неделю назад
Если вы чувствуете, что нуждаетесь в дополнительной финансовой поддержке, рассмотрите возможность обращения за помощью к государственным программам социальной поддержки, например, бесплатным продуктам питания, медицинской помощи, займам, грантам на оплату образования и субсидиям на оплату коммунальных услуг и аренду.
MsLanaya Мудрец (19723) 1 неделю назад
Постоянно развиваться, учить что-то новое, читать книги