Срочна!!!! Информатика нужна!

Олечка Ученик (177), на голосовании 13 часов назад
На диске D: ученику необходимо выполнить следующую последовательность действий:1)1) создать каталог МИН;;2)2) открыть каталог МИН;;3)3) создать каталог 1;1;4)4) открыть каталог 1;1;5)5) создать каталог 11;11;6)6) подняться на один уровень вверх;;7)7) создать каталог 2;2;8)8) подняться на один уровень вверх;;9)9) создать каталог МАХ.Изобрази файловую структуру, которая будет сформирована на диске D:
Голосование за лучший ответ
Alexey Zelinskiy Ученик (196) 1 месяц назад
я не шарю в сантехнике
Михаил Стрельник Знаток (418) 1 месяц назад
D:\
├── MIN\
│ ├── 1\
│ │ └── 11\
│ │
│ └── 2\

└── MAX\
ОлечкаУченик (177) 1 месяц назад
Спасибо большое
WinWixRainy Знаток (457) 1 месяц назад
Файловая структура, которая будет сформирована на диске D: после выполнения указанных действий, будет выглядеть следующим образом:

D:\

└───МИН\

└───1\

└───11\

└───2\

└───МАХ

Вот описание действий:

1. Создается каталог МИН.

2. Открывается каталог МИН.

3. В каталоге МИН создается каталог 1.

4. Открывается каталог 1.

5. В каталоге 1 создается каталог 11.

6. Поднимание на один уровень вверх (возвращаемся в каталог МИН).

7. В каталоге МИН создается каталог 2.

8. Поднимание на один уровень вверх (возвращаемся в каталог D:).

9. Создается каталог МАХ на уровне D:.

Это и будет итоговая файловая структура.
Вертолётов 625 Мудрец (18607) 1 месяц назад
DeepSeek-R1:

Файловая структура на диске D: после выполнения всех действий будет выглядеть следующим образом:

```
D:
├── МИН
│ ├── 1;1
│ │ └── 11;11
│ └── 2;2
└── МАХ
```

**Пояснение:**
1. В корне диска D: созданы каталоги **МИН** и **МАХ**.
2. Внутри каталога **МИН** находятся подкаталоги **1;1** и **2;2**.
3. Внутри каталога **1;1** создан вложенный каталог **11;11**.