Посоветуйте часы на подобии lincor aristocrat 3

Иван Ксандинов Ученик (173), открыт 1 неделю назад
https://lincorwatches.com/collections/aristocrat/ST12821L2-15/ что то на подобии их бюджет 20к
1 ответ
Дадабаев Мухамадсыдык Мастер (1309) 1 неделю назад
Смотри, Lincor конечно классные, но за 20к можно найти что-то похожее. Orient Bambino - это почти копия, только подешевле. Seiko 5 - тоже очень хорошие, много разных моделей. Tissot, если чуть добавить денег, тоже вариант. Походи по магазинам, посмотри на них вживую, померь на руку, чтоб понять, какие тебе больше нравятся. Ну и обзоры почитай, чтобы не ошибиться. В общем, найдешь себе часы не хуже, чем Lincor, это точно. Также могу посоветовать Fossil Mechanical или Citizen Automatic.
Иван КсандиновУченик (173) 1 неделю назад
линкор сама по себе хорошая фирма?
Дадабаев Мухамадсыдык Мастер (1309) Иван Ксандинов, Они делают часы, которые выглядят круто, но не факт, что они будут служить тебе долго. Это как машина, которая красиво выглядит, но внутри у нее может быть не очень хороший мотор. Если тебе важен только внешний вид, то можно рискнуть, но если хочешь надежную вещь на долгие годы, то лучше посмотреть на другие бренды.