В 2011 когда ходила в садик, утром ела, что то типо йогурта, на вкус то ли карамельный, то ли похож на варёную сгущёнку, на упаковке вроде маша и медведь были, сама ёмкость как у ростишки творога, помогите вспомнить название, сейчас не продается уже
Как будто бы оно, но как будто бы я ложкой из банки ела
молекулярный трубопровод
олеся литовских, я нашел от данона такие,ложечные,но у них нету вкуса описанного вами.но я нашел подобный вкус,ложечный,с машкой и медведем,но он толи украинский толи что,не на русском написан,показать?