Штука из детства

олеся литовских Ученик (152), открыт 1 неделю назад
В 2011 когда ходила в садик, утром ела, что то типо йогурта, на вкус то ли карамельный, то ли похож на варёную сгущёнку, на упаковке вроде маша и медведь были, сама ёмкость как у ростишки творога, помогите вспомнить название, сейчас не продается уже
1 ответ
молекулярный трубопровод Знаток (354) 1 неделю назад
Доброго времени суток,не оно?
олеся литовскихУченик (152) 1 неделю назад
Как будто бы оно, но как будто бы я ложкой из банки ела
молекулярный трубопровод Знаток (354) олеся литовских, я нашел от данона такие,ложечные,но у них нету вкуса описанного вами.но я нашел подобный вкус,ложечный,с машкой и медведем,но он толи украинский толи что,не на русском написан,показать?
молекулярный трубопроводЗнаток (354) 1 неделю назад
хаха,я был однако близок