Если я буду епашить с софтом на твинке, он зареган на другую почту, дадут ли VAC на основу? (Не читер, просто спрашиваю чтоб можно было потом наказывать других читаков) И чтобы ответ был актуален на сегодня, пожалуйста.
точнн? номер я свой при регистрации нигде не указывал, регистрировался на другую почту. Просто боюсь потерять основу, ответь без приколов пожалуста, потому что я только чтоб отпор читерам давать.
smail_kot
Илья Пареха, вообще без приколов. максимум они через почту могут отследить. а так можно сотни аков на 1ну левую почту регать и даже они не будут отлетать пока ты не спалишся с читами