Про читы и vac cs 2

Илья Пареха Ученик (178), открыт 3 часа назад
Если я буду епашить с софтом на твинке, он зареган на другую почту, дадут ли VAC на основу? (Не читер, просто спрашиваю чтоб можно было потом наказывать других читаков) И чтобы ответ был актуален на сегодня, пожалуйста.
7 ответов
Ryan Gosling Знаток (316) 3 часа назад
мне так приехали фби
smail_kot Профи (836) 3 часа назад
нет не прилетит у меня уже 200+ твинков в бане )
Илья ПарехаУченик (178) 3 часа назад
точнн? номер я свой при регистрации нигде не указывал, регистрировался на другую почту. Просто боюсь потерять основу, ответь без приколов пожалуста, потому что я только чтоб отпор читерам давать.
smail_kot Профи (836) Илья Пареха, вообще без приколов. максимум они через почту могут отследить. а так можно сотни аков на 1ну левую почту регать и даже они не будут отлетать пока ты не спалишся с читами
Илья ПарехаУченик (178) 3 часа назад
ну если попадуться
Жульен Ученик (187) 3 часа назад
Я думаю что тебе не забанят в CS потому что Веном
Валя АпофисМудрец (18423) 1 час назад
а Я думаю что тебе не забанят в CS потому что твой отчим с фимозом твою мать порит с бешенством
Жоски криптан Ученик (169) 2 часа назад
Не браток, ниче не будет, можешь даже не бояться)
Илья ПарехаУченик (178) 2 часа назад
угар?
Дмитрий Родионов Ученик (155) 2 часа назад
если привязан один и тот же номер, то могут
Богдан . Ученик (159) 2 часа назад
дают только на один акк и есть норм читы в которых бан не дают, а есть только зашел уже вак бан
Илья ПарехаУченик (178) 2 часа назад
ну у меня твинк на левой почте и без номера, VAC на основу залетит?
Богдан . Ученик (159) Илья Пареха, ну у меня так же, если античит сработает дадут на один акк