База данных программирование

Соня Головина Ученик (108), на голосовании 19 часов назад
помогите как это написать , 2 задание
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (13582) 1 месяц назад
И что это за таблица, какие в ней столбцы? Мы это должны угадать?
Aac AacoBОракул (52821) 4 недели назад
мне вот больше интересно, нафуя бабы лезут с баблом на эти курсы?!
Андрей Высший разум (475224) 1 месяц назад
 SELECT * FROM pizza WHERE id BETWEEN 1067 AND 1071
При условии, что в таблице есть столбец id и что указанные номера относятся именно к нему.

Если же требуется выбрать часть строк не по значениям столбца, а по позиции в сплошной выдаче, то в синтаксисе MySQL при нумерации строк с 1 это будет так:
 SELECT * FROM pizza LIMIT 5 OFFSET 1066
Т.к. LIMIT и OFFSET не стандартизированы, в других СУБД синтаксис может отличаться.