представь себе. У тебя есть завод. Скажи, ты кого выберешь - работягу, который будет работать за дешево и не развиваться в жизни, у которого кроме работы только пиво и телевизор, или дядька который будет искать решения и пытаться повысить, у которого кроме работы есть семья, хобби, интересы? А если не повысишь, будет искать другую работу. Я бы выбрал постоянного работягу.
Думаю очень нужны:Гении,таланты,как Леонардо Да Винчи, Никола Тесла. Стадом лече управлять, системе Сколько в СССР ходили строем.Да и сейчас, в некоторых школах,строем водят в столовую.