Как объяснить матери что шутки про Гитлера смешные

skill set Ученик (113), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Agata Гуру (3325) 1 неделю назад
Она слишком умна что бы считать это юмором, а вы слишком глупы что бы это понять
Алексей Искусственный Интеллект (134996) 1 неделю назад
Если приходится объяснять шутку, то она не может быть смешной.
Евгений Мудрец (15101) 1 неделю назад
я вспомнил эпизод, когда русские наступали, они увидели молодую русскую девушку, над которой издевались фашисты. Она поседела от издевательств, т.к. они живьём отрезали ей груди.
вывод: если шутишь про Гитлера, ты с демонами играешься...
Владимир Чернов Просветленный (48050) 1 неделю назад
Покажи ей фильм "Кролик Джоджо" и все вопросы исчезнут.