Люди, вас раздражают персоны что при споре, отстаивают свою точку зрения, ничего не зная про тему спора

Gerg Org Ученик (65), открыт 3 часа назад
Мне сейчас чел на серьезных щах говорил что, можно набрать мышечную массу без нормального питания, просто ходя в зал, я ему говорю что это не так, что надо быть в профиците, дак он вообще про калории почти не слышал, 40 лет человеку, и при этом ведь все равно при своем мнении, даже когда тыкаешь таким в лицо статьями, им все равно, у них критическое мышление атрафированно напрочь или как? (
Проголосовало 1 чел
Варианты ответов
Комментарии
Система скайнетМудрец (10546) 3 часа назад
Может тролль просто
***Просветленный (46894) 2 часа назад
...можно набрать мышечную массу "...без нормального питания..."- это не значит, что человек ничего не ест, обычно проще в более молодом возрасте...только просто качаться или заниматься спортом - разное физическое значение.