За прямоту, честность...
Happy Goddess♥️Гуру (3131)
1 месяц назад
Думаю, что больше не осталось в моем окружении людей, которые бы могли мне завидовать . Таких рядом с собой видеть не хочу .
Раньше, бывало , слышала «Что ты такого делаешь, что для тебя «это» и «вот это» делают ?» , ещё слышала «Больно легко тебе все даётся !» и мне это очень не нравилось, аж фонило от того, с какой интонацией говорилось …
Теперь никто и ничего для меня не делает , даётся все сложно, завидовать и нечему . Хотя …на мой взгляд, повод для зависти можно найти и на пустом месте, было бы желание