Помогите, пожалуйста 7 класс информатика

Жуков Сергеевич Ученик (57), на голосовании 14 часов назад
Всем привет! Я, к сожалению не совсем понимаю как на все эти вопросы отвечать. Есть варианты, как ответить на 2,3,4, но возможно, что я думаю неправильно.
7 вопросов, нужно ответить на каждый. Буду очень благодарен тому, кто поможет с этим заданием)

1. Рассмотрите рисунок и напиши название корневого каталога

2.Выпишите названия каталогов 1 уровня

3. Выпишите названия подкаталогов 2 уровня

4. Выпишите названия подкаталогов 3 уровня

5.Какие знаки НЕЛЬЗЯ использовать в именах файлов.

6.Напишите полное имя файла task.dat

7. Укажите тип файла prog.exe
Голосование за лучший ответ
Мефодей Мефодеевич Знаток (365) 1 месяц назад
  1. C
  2. IVANOV, PETROV
  3. DATA, PROGS, TEXTS, DATA, EXE
  4. \ / : * ? " < > |
  5. task
  6. .exe
А вообще, конечно, это всё за две минуты гуглится, учитесь пользоваться поисковиком. И на будущее, памятка:
Жуков СергеевичУченик (57) 1 месяц назад
Мне кажется не всё можно за гуглить. В 6 разве это полное? Решите ещё, пожалуйста 7 вопрос
Мефодей Мефодеевич Знаток (365) Жуков Сергеевич, извини, я немного сбился. Дело в том, что в 4 таких каталогов нет, там только файлы. Ну и с полным именем файла ты меня тоже подловил) Тип файла = расширение, расширение у prog.exe - .exe, полностью расшифровывается как executable, т.е. "исполняемый". Таким образом, ответ выглядит следующим образом
  1. С
  1. IVANOV, PETROV
  2. DATA, PROGS, TEXTS, DATA, EXE
  3. -
  4. \ / : * ? " < > |
  5. C: \PETROV\DATA\task.exe
  6. .exe