Всем привет! Я, к сожалению не совсем понимаю как на все эти вопросы отвечать. Есть варианты, как ответить на 2,3,4, но возможно, что я думаю неправильно. 7 вопросов, нужно ответить на каждый. Буду очень благодарен тому, кто поможет с этим заданием)
1. Рассмотрите рисунок и напиши название корневого каталога
2.Выпишите названия каталогов 1 уровня
3. Выпишите названия подкаталогов 2 уровня
4. Выпишите названия подкаталогов 3 уровня
5.Какие знаки НЕЛЬЗЯ использовать в именах файлов.
Мне кажется не всё можно за гуглить. В 6 разве это полное? Решите ещё, пожалуйста 7 вопрос
Мефодей Мефодеевич
Жуков Сергеевич, извини, я немного сбился. Дело в том, что в 4 таких каталогов нет, там только файлы. Ну и с полным именем файла ты меня тоже подловил) Тип файла = расширение, расширение у prog.exe - .exe, полностью расшифровывается как executable, т.е. "исполняемый". Таким образом, ответ выглядит следующим образом
7 вопросов, нужно ответить на каждый. Буду очень благодарен тому, кто поможет с этим заданием)
2.Выпишите названия каталогов 1 уровня
6.Напишите полное имя файла task.dat
7. Укажите тип файла prog.exe