Не получается быстро пережёвывать пищу, подскажите как исправить?
Дмитрий❤️????
(624),
на голосовании
18 часов назад
У меня медленно получается пережёвывать пищу, в армии служил из столовой самый последний выходил, потому что не получается быстро кушать, пытался перегнать хоть кого-нибудь но просто получается набить щёки или непрожёванные куски глотать что не очень приятно. Упомяну то что у меня не правильный прикус, нижняя челюсть чуть выпирает, зубы в порядке, не знаю в чём причина, подскажите.