Врачи рекомендуют спать по 8 часов в день. Входит ли в это время засыпание?

Alex Alex Профи (513), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
LoveAmg Знаток (441) 1 месяц назад
Я сплю 3 часа, хватает мне
Никита СохуровПрофи (702) 1 месяц назад
хронический недосып
Димка джонклерЗнаток (265) 1 месяц назад
Это плохо
Яков Гото Искусственный Интеллект (335269) 1 месяц назад
врачи таких рекомендаций давать не могут, потому что это ложь
да еще и вредная для здоровья ложь
Alex AlexПрофи (513) 1 месяц назад
спишь по 4 часа в день?
Яков Гото Искусственный Интеллект (335269) я сплю по 20 часов, а бодрствую по 30 часов
Фиолетовая хтонь Знаток (475) 1 месяц назад
У кого вообще находится 8 часов на сон..?
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (178786) 1 месяц назад
1). У тех, кто тупо не торчит на разных помойках в Интернете ночами!
2). В 22:00 лёг, в 06:00 - подъём!
3). Какие проблемы?!
Фиолетовая хтонь Знаток (475) Андрей Труфанов, учëба, работа.. У кого-то дети
Ненормальный Гуру (3892) 1 месяц назад
Если засыпаешь по целому часу или больше, то не входит. Восемь часов — это непосредственно сон.
Александр Махов Просветленный (33501) 1 месяц назад
В армии отбой в 22:00, подъём в 6:00 - никого не волнует, сколько часов Вы засыпаете.
Виктор КадышевОракул (60768) 1 месяц назад
В армии за день тебя так упахают, что ты засыпаешь моментально. Чего стоят одни только трёхчасовые марширования на плацу перед сном.
Но если взглянуть в глубь - причина долгого засыпания кроется в том что ты начинаешь о чём-то думать, одна мысль хватает следующую, и так идёт без остановки. А мозг устроен таким образом, что не может заснуть в момент рассуждения. Вот и многочасовая безсонница. А в армии тебе не о чем думать. Обо всём подумали за тебя. В результате сон наступает быстро.
Чего нельзя сказать об обычной жизни...