Хлеб во сне

Будто хлеб свежий держала в руках хотела купить, была в осереди, подскажите пожалуйста.

Свежий хлеб во сне считается символом финансового успеха, скорого роста доходов и появления новых возможностей. Сон, в котором вы покупали хлеб, предупреждает о возможных расходах.

Мозг ваш предупреждает вас что надо все покупки обдумывать и не спешить...

Здравствуйте, это хороший сон , хлеб имеет несколько значений , либо это к достатку и прибыли , либо к отличному здоровью
, тут все индивидуально

Если не купили в результате, то это предупреждение: избегайте сейчас разборок, пересмотрИте свои претензии к кому-то. На будущее не скупитесь на проявление положительных человеческих качеств.

У души есть желание познать истину, то есть свежий хлеб и есть истина.

всё проще, голодная легла спать